Lotto 1125 - 36° Asta on-line e per corrispondenza

Immaginette religiose - Angelo con cornucopia, su immaginetta con ornati floreali, il laccetto permette di aprire quella che sembra essere ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

Immaginette religiose - Angelo con cornucopia, su immaginetta con ornati floreali, il laccetto permette di aprire quella che sembra essere un'acquasantiera. Tecnica mista, rilievo, cromolitografia, collage, databile fine '800. Piccoli difetti. Da esaminare.

Per qualsiasi informazione contattare negozio@quattrobajocchi.com