Lotto 1114 - 36° Asta on-line e per corrispondenza

Arte e Pittura - Olio su tavola - (Anonimo) Paesaggio campestre. Ridipinto in basso a sinistra, databile nei primi del '900. Dimensioni con ... Leggi tutto
Base d'asta:
25,00 EUR

Stato lotto:

Arte e Pittura - Olio su tavola - (Anonimo) Paesaggio campestre. Ridipinto in basso a sinistra, databile nei primi del '900. Dimensioni con cornice cm. 32x44. Difetti, da esaminare.

Per qualsiasi informazione contattare negozio@quattrobajocchi.com