Lotto 1037 - 36° Asta on-line e per corrispondenza

Roma - Paolo V -1605/21 - Testone (30 baj) Anno XII - 1616. Ag. gr. 9,58. D/ Stemma sormontato da triregno e chiavi decussate. R/ San Paolo ... Leggi tutto
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Roma - Paolo V -1605/21 - Testone (30 baj) Anno XII - 1616. Ag. gr. 9,58. D/ Stemma sormontato da triregno e chiavi decussate. R/ San Paolo seduto a sinistra. Krause KM66. BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare negozio@quattrobajocchi.com