Asta 41

Asta 41

Lotto 603

Filatelia - Lotti e Collezioni

Base d'asta:

Lotto 604

Base d'asta:

Lotto 605

Vaticano - Insieme di circa 250 fra FDC e corrispondenze anni 1961/97 con alcune ripetizioni. In un bustone.

Base d'asta:
1,00 €
8,00 €

Lotto 606

Base d'asta:

Lotto 607

Base d'asta:

Lotto 608

Vie di Mare - 1865 - Piroscafi Postali Francesi, 4 lettere per Palermo, non affrancate tassate e con tagli di disinfezione.

Base d'asta:

Lotto 609

Cecoslovacchia - 1945/88 - Classificatore con francobolli nuovi del periodo inclusi foglietti, bella qualità.

Base d'asta:
1,00 €
16,00 €

Lotto 610

Turchia - 1933/99 - Collezione del periodo con francobolli e foglietti nuovi in 2 classificatori. Interessante.

Base d'asta:
1,00 €
26,00 €