Lotto 30 - 38° Asta online e per corrispondenza

Dipinto, olio su tavola. Firmato in basso a destra G. Gilbert, cm 52 x 34,5. Raffigurante coppia di cavalieri e donna con bambini in ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Dipinto, olio su tavola. Firmato in basso a destra G. Gilbert, cm 52 x 34,5. Raffigurante coppia di cavalieri e donna con bambini in paesaggio boschivo. Al retro 1875 - Scuola olandese - G. Gilbert - 1875. Senza cornice. Stima € 7.000

Per qualsiasi informazione contattare negozio@quattrobajocchi.com

38° Asta online e per corrispondenza

SESSIONE 1 (Lotti 1-445)
14 12 2021 16:00 CET
14 12 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 446-1239)
15 12 2021 15:00 CET
15 12 2021 15:00 CET