• Auction 35 - E-live

Auction 35 - E-live

Auction 35 - E-live

Lot 784

Lots and Collections

Mondo - Francobolli nuovi anni 60/70 in tre album Marini con fogli primato.

Lot 785

Lots and Collections

1990/2000 Italia miscellanea di francobolli nuovi e cartoline FDC del periodo, in 4 album.

Lot 786

Lots and Collections

Mondo - Miscellanea di corrispondenze di vario genere in un bustone.

1,00 €

Lot 787

Lots and Collections

230,00 €

Lot 788

Lots and Collections

Navi - Collezione a tema di francobolli nuovi e usati in album Marini

Lot 789

Lots and Collections

Nuova Zelanda 1860/1980 - Collezione di francobolli usati, con buone presenze in fogli d'album.

Lot 790

Lots and Collections

1,00 €

Lot 791

Lots and Collections

Prigionieri di guerra 62 corrispondenze in gran parte dalla Germania per l'Italia in un album.

Lot 792

Lots and Collections

Russia - Spazio - 1975/77 Lotto di 16 buste con annullo postale.

1,00 €

Lot 793

Lots and Collections

San Marino - 1877/1947 - Piccolo classificatore di 4 pagine con valori del periodo in maggior parte linguellati.

1,00 €

Lot 794

Lots and Collections

Lot 795

Lots and Collections

San Marino - Miscellanea di corrispondenze, francobolli, interi postali contenuti in una busta.

1,00 €

Lot 796

Lots and Collections

Lot 797

Lots and Collections

Stati Uniti - Piccolo classificatore di 16 pagine con francobolli usati dal 1900 al 1950 circa, con molte ripetizioni.

Lot 798

Lots and Collections

Lot 799

Lots and Collections

Lot 800

Lots and Collections

Targa Florio 1966/2017 Lettere, cartoline, folder, vignette, souvenir, insieme assortito in una carpetta.

1,00 €

Lot 801

Lots and Collections

Lot 802

Lots and Collections

Trieste A collezione di francobolli nuovi su album con taschine e classificatore di piccolo formato.

Lot 803

Lots and Collections

Vaticano - Miscellanea di corrispondenze, francobolli, interi postali in una busta.

1,00 €

Lot 804

Lots and Collections

Vaticano 1958/2005 Collezione di francobolli nuovi del periodo in 4 album con taschine. Cat. 1300

Lot 805

Lots and Collections

Lot 806

Lots and Collections

Venezia - Insieme di oltre 100 fra buste, cartoline postali, annulli speciali dedicati alla città.

1,00 €